LISTA GENERALE ISCRIZIONI_TEMPLATE con link alle SESSIONI

Grand Prix d’Italy 200 Target + 2° Gran Premio Sporting

ELENCO PARTECIPANTI SUDDIVISO PER SESSIONI DI TIRO

 sessione SABATO MATTINO  sessione SABATO POMERIGGIO

ELENCO GENERALE PARTECIPANTI

Cognome e Nome Categ./Qual. Tessera Fucile Cartucce Sessione
benedetti Alberto ts96014 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Bonaiuti otello ub 43082 Beretta Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
bonechi marcello MASTER ts74038 Beretta Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
Brusadelli Raffaele Lm41727 Perazzi Bornaghi SABATO 30 MATTINA
Cannoni Gianfranco SENIOR TS 46072 Caesar Guerini RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Carboni David Pg Fabarm LB DOMENICA 31 MATTINA
Caruso mau UB80014 Beretta Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
CASCIO MARIO VETERANO UB83017 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Casucci Daniele Ts80706 Beretta Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
Caterina Antonio Lm46179 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Dei Stefano SENIOR UB Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
falsettacci giacomo ts68080 Beretta Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
Giaconi Michele LZ 98074 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
LUCCI STEFANO UB39408 Perazzi Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Lugliolini luca UB Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
MACUCCI Simone TS91008 Perazzi Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
MAGI STEFANO UB94795 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
Mariani Marco ub74916 Browning Nobel Sport DOMENICA 31 MATTINA
Martinelli Davide UB 46327 Caesar Guerini RC SABATO 30 POMERIGGIO
Maschiella Simone UB91030 Beretta Cheddite SABATO 30 MATTINA
Morelli Ferruccio MASTER UB 35389 Beretta Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
Moriconi marco UB Rizzini Fiocchi SABATO 30 MATTINA
NOCENTINI ENRICO TS91630 Perazzi Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
nocentini giuseppe TS80762 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
PAGLIACCIA MARCO SENIOR ub37372 Zoli Cheddite SABATO 30 MATTINA
Paolo piazza Lm96970 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Petagine Ana Cecilia LADIES LM41587 Rizzini Cheddite DOMENICA 31 MATTINA
Poli Marco LZ98075 Perazzi Bornaghi SABATO 30 POMERIGGIO
raini adriano ts48091 Perazzi RC SABATO 30 MATTINA
Rigamonti Giancarlo SENIOR Lm41728 Rizzini Bornaghi SABATO 30 MATTINA
ROSSI MAURO UB97016 Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
SANTONI LUCA UB1076 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
Scala Luca TS80738 Beretta bornaghi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Soldani Gabrieke SENIOR TS21965 Perazzi Cheddite SABATO 30 MATTINA
Tabone federico 123456 Beretta Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
TAVANTI LUIGI UB88019 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
UFFREDUZZI ANDREA UB43478 Beretta Nobel Sport SABATO 30 POMERIGGIO
UFFREDUZZI DOMENICO MASTER UB72361 Beretta Nobel Sport SABATO 30 POMERIGGIO
Varone salvatore SENIOR Tesseea fitav Beretta Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
 Totale iscritti (in tempo reale) 39