Lista iscritti domenica mattino

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI DOMENICA MATTINO

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
Carboni David Pg Fabarm LB [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Maschiella Simone UB91030 Beretta Cheddite [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Soldani Gabrieke SENIOR TS21965 Perazzi Cheddite [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Varone salvatore SENIOR Tesseea fitav Beretta Cheddite [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Mariani Marco ub74916 Browning Nobel Sport [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
ROSSI MAURO UB97016 Caesar Guerini Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
SANTONI LUCA UB1076 Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
MAGI STEFANO UB94795 Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Caruso mau UB80014 Beretta Clever [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
PAGLIACCIA MARCO SENIOR ub37372 Zoli Cheddite [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Lugliolini luca UB Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Martinelli Davide UB 46327 Caesar Guerini RC [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Brusadelli Raffaele Lm41727 Perazzi Bornaghi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Rigamonti Giancarlo SENIOR Lm41728 Rizzini Bornaghi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Paolo piazza Lm96970 Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Caterina Antonio Lm46179 Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Petagine Ana Cecilia LADIES LM41587 Rizzini Cheddite [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Dei Stefano SENIOR UB Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Moriconi marco UB Rizzini Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Bonaiuti otello ub 43082 Beretta Baschieri [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Tabone federico 123456 Beretta Baschieri [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
CASCIO MARIO VETERANO UB83017 Beretta Nobel Sport [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
TAVANTI LUIGI UB88019 Beretta Nobel Sport [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
LUCCI STEFANO UB39408 Perazzi Nobel Sport [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Casucci Daniele Ts80706 Beretta Baschieri [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
raini adriano ts48091 Perazzi RC [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
nocentini giuseppe TS80762 Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
NOCENTINI ENRICO TS91630 Perazzi Baschieri [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
MACUCCI Simone TS91008 Perazzi Baschieri [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Cannoni Gianfranco SENIOR TS 46072 Caesar Guerini RC [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
bonechi marcello MASTER ts74038 Beretta Baschieri [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
falsettacci giacomo ts68080 Beretta Baschieri [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Scala Luca TS80738 Beretta bornaghi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
benedetti Alberto ts96014 Beretta RC [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Morelli Ferruccio MASTER UB 35389 Beretta Cheddite [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
UFFREDUZZI ANDREA UB43478 Beretta Nobel Sport [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
UFFREDUZZI DOMENICO MASTER UB72361 Beretta Nobel Sport [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Poli Marco LZ98075 Perazzi Bornaghi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]
Giaconi Michele LZ 98074 Beretta Fiocchi [if 647]DOMENICA MATTINO[/if 647]

Totale iscritti a questa sessione: 0