Lista Generale Iscrizioni

2° GRAN PREMIO

SPORTING 100 PIATTELLI

TAV PIANCARDATO 30-31 MARZO

Le iscrizioni online sono momentaneamente sospese

da questo momento si accettano solamente iscrizioni telefoniche al 3202307745

 Sabato 30 Mattina  Domenica 31 Mattina
 Sabato 30 Pomeriggio  Domenica 31 Pomeriggio

ELENCO GENERALE PARTECIPANTI

Cognome e Nome Categ./Qual. Tessera Fucile Cartucce Sessione
ANTONELLI ALESSANDRO TS43501 Beretta Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
Baiocco Andrea E UB80543 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
balducci roberto TS70507 Browning Rio Maxaam DOMENICA 31 MATTINA
BARTALESI RICCARDO TS46468 Beretta Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
benedetti Alberto ts96014 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Bernardini Emanuele UB80544 Zoli Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Betti Giovanni UB91008 Perazzi Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Betti Yuri UB91009 Perazzi Fiocchi SABATO 30 MATTINA
bigolin luciano SENIOR VN25126 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
Billera Romano UB48008 Zoli Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Bisello Francesco Ub Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
Bonaiuti otello ub 43082 Beretta Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
bonechi marcello MASTER ts74038 Beretta Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
bonifacio gianni UB39403 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Bordoni Francesco UB83416 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Boschini Stefano TS88521 Rizzini Clever DOMENICA 31 MATTINA
Brusadelli Raffaele Lm41727 Perazzi Bornaghi SABATO 30 MATTINA
CALIGIANI BRUNO MASTER UB19150 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
camporese cristian JUNIOR VN80489 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Caneschi Piergiovanni MASTER TS50286 Perazzi Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
Canestrini Valter UB80542 Rizzini Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Cannoni Gianfranco SENIOR TS 46072 Caesar Guerini RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Capodicasa Corrado MASTER UB581 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
caravaggio simone mr35420 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
CARDAIOLI FRANCESCO UB94061 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Carnali Roberto SENIOR UB41474 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Carnevale Gallucci Antonello PG39072 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Caruso mau UB80014 Beretta Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
CASCIO MARIO VETERANO UB83017 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Casucci Daniele Ts80706 Beretta Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
Caterina Antonio Lm46179 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
cerquaglia daniele ub43479 Beretta Cheddite SABATO 30 MATTINA
CHIARI VALERIO UB91493 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
Chiminazzo Pierluigi VN27611 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
Ciofini Giancarlo MASTER UB596 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
CIRILLO Angelo VETERANO CP35460 Beretta Cheddite SABATO 30 POMERIGGIO
colombari Claudio Daniele VN48902 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Conforto Orlando Ub Beretta Bornaghi DOMENICA 31 POMERIGGIO
CUCCAGNA ANDREA UB94045 Rizzini Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
CUOMO Giovanni CP46471 Beretta Cheddite SABATO 30 POMERIGGIO
daveri fabio MASTER TS29519 Perazzi Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
De Tomasi Enrico E LZ98068 Beretta Bornaghi DOMENICA 31 MATTINA
degli esposti maurizio ub 104 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Dei Stefano SENIOR UB Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Desideri Marcello VETERANO UB62257 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Desideri Raffaele TS 83036 Perazzi Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
Di Chiano Cosimo VETERANO PG23212 Rizzini RC SABATO 30 POMERIGGIO
Donnarumma Raffaele CP80644 Beretta Cheddite SABATO 30 POMERIGGIO
falsettacci giacomo ts68080 Beretta Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
Fantozzi Pier luigi Ts74137 Beretta Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
Favale lorenzo SENIOR Lz31438 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Fochesato Fabio VN84221 Caesar Guerini Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Fochesato Lucio VN37319 Browning RC SABATO 30 MATTINA
Frullani Simone E Ts43154 Beretta Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
Giaconi Michele LZ 98074 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
giorgio zocche VN96664 Caesar Guerini Baschieri SABATO 30 MATTINA
grillo nello MASTER ub16126 Beretta Cheddite SABATO 30 MATTINA
Guerra Davide PG25188 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Innocenti Lorenzo TS Beretta Clever DOMENICA 31 POMERIGGIO
loriga luca TS43434 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
LUCARINI RAFFAELLO SENIOR UB91527 Beretta Clever SABATO 30 POMERIGGIO
LUCCI STEFANO UB39408 Perazzi Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Lugliolini luca UB Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
MACUCCI Simone TS91008 Perazzi Baschieri DOMENICA 31 MATTINA
Maestrucci Adolfo MASTER TS 85014 Beretta Baschieri SABATO 30 MATTINA
magi mirko ER95117 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
MAGI STEFANO UB94795 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
MAGNANENSI dante TS17188 Beretta Clever DOMENICA 31 MATTINA
Mangano Silvana LADIES LZ98080 Beretta Bornaghi DOMENICA 31 MATTINA
Mariani Marco ub74916 Browning Nobel Sport DOMENICA 31 MATTINA
Marri Massimiliano JUNIOR SC83789 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Martinelli Davide UB 46327 Caesar Guerini RC SABATO 30 POMERIGGIO
Maschiella Simone UB91030 Beretta Cheddite SABATO 30 MATTINA
MASI ANDREA TS88752 Beretta Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
Mazzanti davide Eri95109 Beretta Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
Meniconi nicolò JUNIOR UB88027 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Mercuri Matteo E MR31205 Krieghoff Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
MESSORI Remo CP 72178 Beretta Cheddite DOMENICA 31 MATTINA
MIGNINI MASSIMILIANO UB21506 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
MORBIDELLI CRISTIAN JUNIOR ER97124 Perazzi RC SABATO 30 POMERIGGIO
Morelli Ferruccio MASTER UB 35389 Beretta Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
moretti Claudio SENIOR er1286 Caesar Guerini Clever SABATO 30 POMERIGGIO
Moriconi marco UB Rizzini Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Moscatelli mirco Ub872 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
Motta cristina LADIES LM84329 Fausti Baschieri SABATO 30 MATTINA
Nespeca Giovanni VETERANO TS Caesar Guerini Rio Maxaam DOMENICA 31 POMERIGGIO
Nesti michael Ub91019 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
Nesti pier Giovanni SENIOR Ub00000 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
nocchi alessandro VETERANO ts6739 altro Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
NOCENTINI ENRICO TS91630 Perazzi Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
nocentini giuseppe TS80762 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
PAGLIACCIA MARCO SENIOR ub37372 Zoli Cheddite SABATO 30 MATTINA
PAGLIARI GIORGIO UB25341 Marocchi Cheddite SABATO 30 MATTINA
Pamantini Vinicio SENIOR er46805 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Panizza Alessia LADIES LM Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Panizza Luca UB Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Paolo piazza Lm96970 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Parrella Carmine TS85851 Perazzi Cheddite SABATO 30 POMERIGGIO
Permunian Fabio VN31613 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Petagine Ana Cecilia LADIES LM41587 Rizzini Cheddite DOMENICA 31 MATTINA
Piantoni Alessandro UB17097 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Pierobon Renzo VETERANO VN43853 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Pignatelli Generoso CP80825 Beretta Baschieri SABATO 30 POMERIGGIO
Piripicchio Tr789 Beretta Orlandi SABATO 30 MATTINA
Pochini Tiberio Ub Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
Poli Marco LZ98075 Perazzi Bornaghi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Proietti corrado Ub64220 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
prova ptuhi Marocchi Norma SABATO 30 MATTINA
Provenzale Giovanni SENIOR er3724 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Ragni Leandro SENIOR MR35482 Beretta Baschieri SABATO 30 MATTINA
raini adriano ts48091 Perazzi RC SABATO 30 MATTINA
Rapanelli Riccardo UB52378 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Rigamonti Giancarlo SENIOR Lm41728 Rizzini Bornaghi SABATO 30 MATTINA
Rinaldi Antonio CP48001 Beretta Baschieri SABATO 30 POMERIGGIO
Risi Andrea Ts 80484 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Roccasecca Bruno Ub Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Roccasecca Bruno Ub Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Romani Sergio VETERANO UB64191 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
Rosa Antonio PG43121 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Rosati Francesco UB43467 Zoli Fiocchi SABATO 30 MATTINA
ROSSI MAURO UB97016 Caesar Guerini Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
Rovetta ottorino VETERANO lm721 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Sabatini Federico UB27246 Beretta Fiocchi SABATO 30 MATTINA
Sacripanti Samuele E UB31264 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
Santini Danilo Ts 83568 Perazzi Clever SABATO 30 MATTINA
SANTONI LUCA UB1076 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
Sbaraglia Marco UB29284 Rizzini Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
Scala Luca TS80738 Beretta bornaghi DOMENICA 31 POMERIGGIO
Serangeli Luca UB31372 Beretta RC SABATO 30 MATTINA
Soldani Gabrieke SENIOR TS21965 Perazzi Cheddite SABATO 30 MATTINA
Spada Michael E UB41391 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Spada Veniero E UB848 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
spezi Leonardo ER95292 Perazzi RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
Tabone federico 123456 Beretta Baschieri DOMENICA 31 POMERIGGIO
taddei Leonardo UB85662 Beretta RC DOMENICA 31 MATTINA
TANI CARLO WALTER SENIOR TS19777 Perazzi Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
TAVANTI LUIGI UB88019 Beretta Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
TAZIOLI ENIO MASTER TS80472 Beretta Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
Tondini Luca Er96957 Marocchi RC DOMENICA 31 MATTINA
Trabalza Primo UB43451 altro Nobel Sport SABATO 30 MATTINA
UFFREDUZZI ANDREA UB43478 Beretta Nobel Sport SABATO 30 POMERIGGIO
UFFREDUZZI DOMENICO MASTER UB72361 Beretta Nobel Sport SABATO 30 POMERIGGIO
VALENTINI SALVATORE VETERANO ER 1309 Perazzi RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
valentini Sauro MASTER ER27239 Perazzi RC SABATO 30 POMERIGGIO
Valeri Daniele E Ub39488 Beretta Fiocchi DOMENICA 31 MATTINA
van Zyl Gideon VETERANO TS94042 Browning Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
Varone salvatore SENIOR Tesseea fitav Beretta Cheddite DOMENICA 31 POMERIGGIO
VERSARI ALBERTO MR48470 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
zamboni giovanni VETERANO lm739 Beretta RC SABATO 30 POMERIGGIO
Zambrino Graziella LADIES UB88028 Beretta Fiocchi SABATO 30 POMERIGGIO
Zanellotti Maurizio VETERANO Ub Beretta Fiocchi DOMENICA 31 POMERIGGIO
zolfi carpineti Andrea MR60271 Beretta RC DOMENICA 31 POMERIGGIO
 Totale iscritti (in tempo reale) 152